Как думаете менять или просто поставить накладку?)кроме трещины никаких повреждений(на парковке на меня скатилась приора,на 8к договорились,так как

Как думаете менять или просто поставить накладку?)кроме трещины никаких повреждений(на парковке на меня скатилась приора,на 8к договорились,так как знаю что бампер стоит 4800 в цвет оригинал,а накладка 500р).Вот думаю все таки накладку поставить и не будет видно.
На приоре 1 царапка на переднем бампере и все,вот и пластик стал убогий на грантах..

C1tERJV-9Gs.jpg
 


Sem Orlovskiy

New member
так же думаю,что натирать будет.Но хотя у некоторых не натирает.Просто думаю все таки родной бампер лучше+надо будет делать отверстия под парктроник
 

Исак

New member
натирать возможно не будет,а вот зимой пару раз открыть и закрыть и краски хана,так как у бампера нет наклона,а вода которая стекает с крышки остаётся на бампере.Спасибо инжинерам и разработчикам этого бампера
 

Gem

New member
Я накладку поставил после того как в столбик уперся
 

Chief_V

New member
а смысл ? страховки нет,ждать, судится итд.Бампер 4800 +потеря стоимости около 1500 за бампер=6300.Замена бампера около 1500,а я поменяю сам.
 
тебе выплачивает твоя страховая компания, а ему как физлицу твоя страховая компания выставляет гражданский иск. На это и есть осаго. Они подадут на него в суд и будут эти деньги взыскивать с него. Знаем... Плавали
 
ну не знаю, моё личное мнение, что надо таких наказывать рублём. Вот иногда думаю, что народ возмущается, то да сё. А ведь групп в вацапе понасоздавали про ДПС, тем самым, поощряют пьяниц и безстраховщиков путем предоставления альтернативных путей проезда,минуя наряды дпс
 
говорю же в пятницу свадьба и езжу и очень много других дел,главное деньги дал,у меня хватает либо поменять его или поставить накладку)
 
Если часто зимой не открываете,то ничего не будет с лкп на крышке не будет,главно когда наледь на бампере сильно не хлопать.
 

Сверху