Как думаете менять или просто поставить накладку?)кроме трещины никаких повреждений(на парковке на меня скатилась приора,на 8к договорились,так как



trofimov

New member
Я на калине 1 толкаю что задним что передним бампером машины, под бамперами усилители пластиковые
 

proplakat

New member
что он такой то,врезался в автомобиль такой то,что я не имею к нему притензий и разъехались по взаимному согласию.
 

Аdmin

New member
Поставил накладку через месяц выгарела посветлела и жабо начало выгибать волнами знал конечно сто это будет но не думал что так быстро машине полтора года.
 

Aлексей

New member
пластик если дишманский, будет волной потом и царапины видны все. Он еще грязь собирает всеми ребрами и канавками
 
Если накладку ставить через пару месяцев грязь там скопится, а так можешь ставить, ведь пластик не ржавеет, и не жалко царапины скол.
 

Melnishin

New member
да просто,не хочется менять бампер из за такой фигни,так как если поставлю накладку,то ничего заметно не будет..
 
Металл, лучше чем пластик, нержавейка, не царапается и не задевает ее крышка, у меня тож седан.

wjl3dqMDEhI.jpg
 

Slip79

New member
1500. Ставил не сам, специалист делал четко и ровно поставил, с ноября стоит и ничего, все норм
 

Сверху