Как думаете Приора от 15г Или гранта фл

elitelife

New member
можно и мерса взять в w210 кузове, очкарика, там будет все что и не снилось корейцам, и более свежим немцам, но владение в год им будет от 25% до 50% стоимости авто, а это весомая сумма
Жить то нужно для себя, а не для машины)))
 


ну в половине случаев адекватные люди покупают такое авто ни как единственное, а например 2 или даже третий автомобиль. Аля машина выходного дня. Раз в недельку покатался, получил от этого эмоции и в сухой гаражик, либо ковыряешь его кайфа ради. Многие будут кукарекать, что я не прав, но эт лично мое мнение
 
таких людей единицым, по России можно по пальцам посчитать)) Большинство так чисто покататься пока катает
 
Если и то и то бу, то приора в люксе интереснее будет, в плане езды. Смысла переплачивать за гранту нет. Сам с приоры пересел
 
Пересел с приоры на гранту фл,приора лучше и приятнее едет,рулится, сейчас бы лучше взял Приору двух летку,чем новую гранту
 

serg-smirnoff

New member
На мой взгляд одно и тоже,бери что нравиться и всё,только как для меня приора прошлый век а гранта фл новая модель,думаю её потом проще продать будет
 
Гранта новая, с ней можно и позаниматься, мовиль и так далее у б/у приоры может уже скрытые дифекты будут. На приоре не ездил, в плане езды хз. Но гранта чуть просторнее приоры
 

Сверху