как думайте рено Логан получше гранты будет



unFair

New member
да я согласен .был у меня Логан а сейчас гранта ощущение от вождения разные
 

BestVideop

New member
Логан однозначно лучше будет, хотя бы не будет выть коробка и ничего стучать не будет
 

Booba

New member
я к тому, что адекватный совет может дать тот человек, который ездил на одной и на другой.
 
я после логана грантой доволен. Доработки практически идентичны (сетка в бампер, провод питания регистратора, бронепленка на фары и капот, включение магнитолы без ключа зажигания...).

Мой рост 187 и я отодвигаюсь назад по - максимуму.
За мной сидеть человеку невозможно.
В логане можно было нормально сидеть.
 
Логан лучше гранты, кто бы что не говорил, испытано на себе, очень пожалел что у отца не купил, а взял новую гранту. Кто говорит что дедовоз, то это всё чушь, поставить 17 колеса, перепрошить и джеттер в добавок ко всему воткнуть, она гранту уделает в два счета. Да и качество авто лучше, двигатель даже заводится по другому, короче тут надо самому поездить и всё поймёшь, прокатиться
на тест драйве

43R7iu_nTSo.jpg
 
Ты что прикалываешься Логан для пенсионеров.Смотри чаще обзоры на машины.Столько всяких недоработак что брать даже желания его нет,хотя мог взять Логан новый.
 

joo

New member
Рестайловый логан тоже весь трещит пластиком через три года, консоль, бардачок. Постоянно ссытся коробка через левый шрус. Подвывают вторая и третья. Та же гранта по цене весты.
 

Сверху