Как масло для 8 клопа,сейчас залито кикс,мотор заметно громче работает,стоят 2 канистры шела 21 года

Konstantin8

New member
Менял два фильтра вподряд,масло обтекает,еслихолодную заведу не прогревая до 80 то тогда не будет стука
 


xronik

New member
Они гранты какие то чувствительные,у меня и 10 ка и 15 ка им че не залей работают кстати тише новой гранты
 

V-G

New member
Будет ещё громче, шёл от этого не спасал, да и скорей всего подделка, до ковидный был норм, перед ковидом в 20г его перестали возить в Россию, так же как и Ниссановское, их уличили в подделка масла. Сталкивался с этим, т. к. Ещё 2 машины Ниссан.
 

max2008

New member
Я вот тоже заметил,всегда ездил на синтек 5*40 синтетика,сейчас при пробеге 100 тыс решил попробовать 5*40 полусинтетическое лада профессионал,и по утрам двиган стал как то громко работать,слышу вообщем изменения есть,не прошел ещё и 500 км даже,заказал синтек опять синтетику,завтра сменю нахрен,не буду больше эксперементы ставить
 
Лью Газпромнефть 5W40, с ОЗОНа, цена от 1300 до 1800. Приходит масло, стираю защитный слой, проверяю на сайте: не подделка. Двиг чистый, пробег 47т.км.
 

NeoSov

New member


expzeIMbIX0.jpg
 

allprikol

New member
да фигня дешманская, два года назад брал за 1200-1500р. Просто чтобы родную обшивку защитить.
 

Сверху