Как наш взгляд Гранта выглядит лучше. С ДХО/Габаритами в штатной секции или с ДХО/Габаритами в секции поворотников (соответственно, поворотники в

Как наш взгляд Гранта выглядит лучше. С ДХО/Габаритами в штатной секции или с ДХО/Габаритами в секции поворотников (соответственно, поворотники в секции ДХО/Габаритов). Интересно ваше мнение!

P.S. Не надо писать комментарии про проблемы с сотрудниками. Проездил в не штатном режиме 10 месяцев, ни разу не было проблем. ИНТЕРЕСНО, именно, ВАШЕ МНЕНИЕ. Мне нравится 2ой вариант.

8QK1J7rXRWo.jpg
 


Лучше будет если в поворотники яркий белый свет, видел у нас ездят дхо и поворотники в одном, у них ярко и красиво
 
С 1 марта полномочия им расширили, имею ввиду сотрудников. То, что на трассе не могут проверить, допустим СО, прошивки, то за лампочки могут написать..... Сейчас даже ДК не купить просто так. Вчера проходил ТО, фото до и фото после..... Как в старые добрые времена
 

Quietmars

New member
я не интересовался про полномочия и ТО. Интересно только мнение!
 

Shaitan

New member
По поводу обзора габаритов. Допустим как на 1 фото поворот авто, фанари завалены, габарита видно не будет. Что может быть чревато при плохой видимости. При штатном расположении оба просматриваются при любых углах
 

Dimoogle

New member
завалены, углы большие поворота фары. Морда авто клинообразная
 

Exact

New member
не поленился
При таком угле видно же лучше будет габарит в секции поворотника нежели на штатном месте

Isk8ipgr2Dg.jpg
 

Literati

New member
поворотники лучше в штатном, потому их лучше видно с этого ракурса. А габарит, что он габарит, с выключенным светом ночью он там и должен быть где находится. Ну как бы с точки зрения безопасности, штатное расположение поворотов правильое, а вот на весте, ебаное кстати. Мое мнение, поворотник должен быть вынесен за габарит
 
на перекрестке твой габарит нахрен не нужен никому скраю, а вот поворотник лучше видно если смотреть на авто сбоку
 
такое расположение поворотников у большинства современных автомобилей. Взять хотябы последнюю представленную элантру, так там вообще поворотники спрятаны в решётку радиатора и хер ты их сбоку увидишь
 

sasa_o

New member
если делать то вот так остальное такое себе видно под любым углом

-DJtVb4ilOk.jpg
 

NeoSov

New member
гараж 54 у них всегда дичь какая нибудь интересно че они курят
 

promo17

New member
тут я уж вас не спрошу, что мне поставить и куда. Пост не вообще не о том!
 

Сверху