Как наш взгляд Гранта выглядит лучше. С ДХО/Габаритами в штатной секции или с ДХО/Габаритами в секции поворотников (соответственно, поворотники в



Badmaestro

New member
слышь братишка, ты б лучше чем куйней страдать менять дизайн конструкции машины, лучше б сделал бы для себя или семьи что нибудь полезное, шабашку взял бы, копейку заработал... Или голова болит, как в машину влезть, да тебе не по х... Как и где дхо гореть будут...
 
так сделай ещё чего нибудь... Ты машину взял ездить, или переделывать её... Хотя твое право, я просто не понимаю таких людей... У меня сосед в гаражах пулеметы на крыши седанов ставит, недорого берёт... Дать адрес...
 

elitelife

New member
я уже вышел написал и тебе скажу, мне твои советы нахер не нужны. И не твоё дело зачем я взял машину и что с ней делаю. Я поинтересовался мнением, а не просил советов умников
 

karaboz

New member
просто Стасик после шабоша, на своем лифтбеке приехал, а дома хавчик не сваренный, вот и он злой как пёс))
 

umklaidet

New member
Выглядит на 2 фото лучше,тк шире кажется морда.но всем привычно 1 вариант.моё мнение
 

BELOSNEG

New member
чисто визуально лучше дхо смотрится в секции поворота, морда пошире, ну если бы был двухрежим поворота и дхо, заебись))) штатное расположение глаза в кучу)
 

lamagro

New member
Я за сток, он как то более серьезно смотрится, не понимаю тех людей которые местами меняет . Я понимаю что на Веста наоборот сделано но на Весте фары другие, морда чутка другая . Ну тут как больше самому нравится
 

ksylite

New member
Мне было интересно, как бы смотрелось если сделать дхо как на приоре 2
 

Сверху