как обещал ранее, фото на чёрном литье, размер колёс 185/60



Fafa Fafa

New member
да сейчас пока на зиме, а с того лета поудалял только одну нашёл, через неделю где то мож переобуюсь скину
 
У меня вот от диллера дали резину 185 /55/15, но мне кажется будет жестковато и пробить легче. Хочу продать и поменять на 185/60/15.
 

iSpawn

New member
я катался на 185/60/15 сейчас 195/55/15 почти тоже самое по жёсткости, профиль всего на 4 мм меньше, зато ширина на 1см шире и держит дорогу и повороты195/55 лучше. 185/60 какая-то валкая
 

monokrem

New member
Каждому своё конечно, так-то вид прикольный но шины другие нужно и диски желательно серебро или что-то подобное! А так вид супер
 

uiauser

New member
205/50/16 хочется ниже профиль, но пока дороги не позволяют

OI_xzowPRkY.jpg
 

anye

New member
ааа... Точно, у тебя поперечины без опор... Было у меня так, слишком низко к крыше... Крепить гузы не удобно... И зимой снег не почистить...
 
Черные диски не каждому дано понять, это особая философия нас уже мног,пора своё движение открывать.....
 
дело-то не в цвете дисков, а в общем интерьере.

На белой или светлой машине смотрелись бы лучше.

Но на вкус и цвет...
 

krasavec

New member
здесь стиль именно вся чёрная и на антихроме
Вот предыдущая моя гранта на этих дисках

dbHS-HGFQbs.jpg
 

usoft

New member
Филосо фия (др.-греч. , дословно — «любомудрие; любовь к мудрости») — особая форма познания и система знаний об общих характеристиках, понятиях и принципах реальности (бытия), а также бытия человека, об отношении человека и окружающего его мира[2][3][4].
 

Сверху