как обстоят дела с коррозийной стойкостью кузова Гранты FL? Хочу приобрести новую, но почитал, как будто появляются ржавчина и рыжики



awtech

New member
Машине полтора года, белая, притер порог о камень+кто то крыло задел на парковке и слинял, много скол, пробег 95000, ни чего ни где не гниет) то что рыжики под бампером все тыкают так у всех будет...
 

balchasch

New member
Как купил машинус не разу не проливал ни какой антикорозийкой.Машине 1 год и 8 месяцев.Не одного рыжика под днищем.Всё хорошо обработана там ещё на конвеере.Ржавеет только глушитель и всё. А лкп у белого цвета плохое. Ловит много очень мелких сколов, которые нужно подмазывать и следить за этим.
 
Гниёт ничуть не быстрее других русских авто.А если следить,то вообще не сгниёт.Я после себя продавал две очень бэушные семёрки,лет по 7 им было и люди радовались,когда купили.
 
единственная проблема была. Пол гола искал. Скрип тросика ручника была. Диллер все исправил
 
я ездил на автомате, на первом поколении, очень понравилось. По шуму ничего нет? а то вроде у первых подшипники шуметь начинали.
 

Сверху