как писал ранее, решили вопрос. Спустя время все равно на 40км/час пассажира уже начинает прыгать в сиденье. Каждое движение скачет что то. 80 115

legioner-ua

New member
Руль при старте и торможении всегда уходит в сторону) это же гранта, длина приводов разная, эур ужасный в принципе, нет смысла на что-то хорошее надеятся
 


Viggo

New member
Длинный ход стоек, при старте морда поднимается и все параметры схождения/развала уходят.
 

Delo107

New member
да мы уже как-то решили, мы поставили гранты шины на мою реально были виноваты старые, у меня просто по бокам грыж нету, а они только на протекторах, то 1 проваливается другая с хз 1 права. И там непонятно что.
Шас другие стоят все ок, вот проблема когда тормозишь трясёт
 
да мы уже как-то решили, мы поставили гранты шины на мою реально были виноваты старые, у меня просто по бокам грыж нету, а они только на протекторах, то 1 проваливается другая с хз 1 права. И там непонятно что.
Шас другие стоят все ок, вот проблема когда тормозишь дергает, а на ходу плавно все ок.
 

nimr

New member
У тебя опорник умер, из-за этого подклинивает электроусилитель
 

Dimoogle

New member
на любых машинах бывает брак.
Возможно, автор попадал в какую-то яму/кочку.
 

Scamp

New member
на наших тазах все уметь может еще при выезде с салона, у самого третья уже новая гранта, чего только не насмотрелся
 

And90

New member
у товарища гранта крос, пробег десяти тысяч нет, гранат развалился ...
 

lyuda

New member
Это лада гранта фл смиритесь уже одной рукой рулити другой слезы вытирайте только так
 

NeoSov

New member
А так смотри, супорт, опорный подшипник, задние барабаны, крабы, и ступичный подшипник, и проверить датчик абс
 

Katrin_fabrikon

New member
Ничего там не надо делать и не сделаешь, для наших машин это в пределах нормы и допуска, у меня, например, при торможении руль бьёт, забил так езжу, а ведь что только не делал
 

Сверху