Как поправить это зазор на капоте или это крыло? С правой стороны крыло и капот с зазором а с левой все



sleepyhead

New member
У меня такой же зазор, да и у других грант я замечал, что такой же, просто забил на это и езжу дальше
 

RainyDay

New member
Да я ваще там ниче не вижу. Если вглядываться то она вся в зазорах!!!
 

Bogdan_rupor

New member
Берем ключи на 10 и 8(на фаре) и торксы, скидываем бамер, немного ослабляем крыло, выставляем зазор по капоту и двери, затягиваем болты, можно все детали так в идеал выставить, а не ныть, что АвтоВАЗ криво собрал (как все обзорщики любят) (кого-то зазоры не бесят, кого-то бесят, у каждого свои потребности)
Лада как чистый лист, можешь сделать что угодно)
 
ну да,стерпеть,принять ситуацию и сделать самому Лохам можно впарить и кривое корыто - сами доработают
 

sonara

New member
Регулируй замок капота, а потом уже рещинками, но у меня после регулировка заика все отлично стало.
 

Zhdan

New member
Ослабляешь крепление верхней полки крыла, и сдвигаешь её до достижения нужного зазора.
 

ukrweb

New member
Зазор это фигня, как сдалать так чтобы грязь не летела на механизм замка и меж фарой и капотом чтобы тоже не летело
 

leti

New member
Сегодня заехал в салон к дилеру во Владимире гранта без эур вообщем плюшевая 780, че курят они не понятно
 

Сверху