как-то можно отключить звук непристегнутого ремня? Конечно понимаю надо всегда пристёгиваться, но все

yuriyvt

New member
как раз подушки работают только при сигнале от пристегнутого ремня. А видео как раз о любителях отключить фишку. Эбу думает что вы пристегнуты и с чуством выполненного долга стреляет вам в морду подушкой.
 


korsarr

New member
ИСО или нкап читайте. Подушки это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАВИСИМОЕ устройство к ремням безопасности. Рыть искать честно лень. Захотите сами найдёте. Но это в любом авто после 96 года.
 
у нас установлены подушки просто аирбэг. И они срабатывают в любом случае. А вы имеете в виду систему СРСаирбэг. Там зависит все от ремня.
 

BestVideop

New member
не имею желания спорить. Но для вашей безопасности не рекомендую вас считать себя правым.
 

Lev Malkov

New member
я с вами не спорю. А сам хочу знать правду. Но у меня информация взята ещё с калины 1 и 2, и гранты 1. Там система в любом случае лупила подушками. В книге по эксплотации Гранты фл, нет данных об изменении системы.
 

Kata_rina

New member
На старой гранте как отключал: включаешь зажигание, удерживаешь кнопку сброса суточного пробега и параллельно нужно ремень в течении 5 секунд 2 раза вставить и вытащить. И все. Зуммер отключается. На новой еще не проблвал так делать, тк этот зуммер не напрягает))
 

Сверху