Как закрыть гранту фл 22 снаружи с работающим двигателем?Сига старлайн а93 закрывается только водительская дверь, пробывал ключом,-тож самое,при

Как закрыть гранту фл 22 снаружи с работающим двигателем?Сига старлайн а93 закрывается только водительская дверь, пробывал ключом,-тож самое,при работающем двс тоже только водительская дверь.Можь кто эту загадку разгадал?
 


joo

New member
блин,я тоже только этот вариант знаю,по другому,похоже, никак
 
поставил на ручник, открыл водительскую дверь, нажал коротко кнопку 2 на брелке, выключил зажигание, вынул ключ, вышел из машины,закрыл дверь нажал большую красную кнопку, двери закрылись все,машина встала на охрану двигатель работает.
 

siska

New member
точно так же и я делаю, двигатель работает 10 мин, при желании можно продлить
 

terem

New member
только водительская закрывается,этот способ знаю.Вообще,если даже,не использовать сигу,а вторым ключом закрывать, только водительская закрывается.И это у всех кого знаю на машинах (грантах) 22г.
 
на моей двери закрываются все, но только при постановке на охрану с работающим двигателем в другом случае нет
 
У Пандоры это реализовано сигнал кой. Может и там схожий алгоритм.

1) включение реж авто запуск.
2) длительное нажатие на закрыть. Два писка.
3) коротким кликом ставим на охрану с работающим двигателем.
 

korektor81

New member
там есть условия в таблице программирования,у меня стоит чтобы глохла через 20 сек, жду, а потом на заглушеном закрываю
 
не,у меня после поставки на охрану,глохнет сразу после нажатия кнопки на брелке, через 1секунду закрывается водительская дверь, ещё через 1 сек остальные.С ключа тоже водительская и через секунду остальные.
 
там всего их три вроде после 20 сек, сразу при постановке на охрану, и сразу после закрытия последней двери.. ну для себя я выбрал вот как я тебе написал вроде удобнее всех
 

Сверху