Как закрыть гранту фл 22 снаружи с работающим двигателем?Сига старлайн а93 закрывается только водительская дверь, пробывал ключом,-тож самое,при



chery

New member
ааа понял ты просто хочешь закрыть допустим куда то сходить вернуться и чтобы не глушить... походу никак.. у меня 20 год также тупо работает
 

drawings

New member
у меня вообще если как ты написал поставить чтобы сразу глохла после постановки на охрану то она водительскую закроет а остальные нет. но на охране как бы
 

Flash[hi2]

New member
Все закрывается. На люкс комплектации. Не вытаскиваю ключ и телефоном закрываю. А есть и предусмотренная настройка. Вытащил ключь авто работает вышел и нажал на кнопку багажника. И авто закрывается и работает.
 
Перед покупкой сигнализации посмотреть какие функции реализованы в ней, я покурил мануал и выбрал s96v2 на комплектации люкс
 
Установщик жопарукий...комфорт 20-го года. S96v2 стоит но отличий нет особо... Открыл дверь, дёрнул ручник, забрал ключ, ушёл, машина вся закрывается, движок работает
 
20 и 21 год закрываются, 22 год нет.Сига,как выяснилось ни причем.Гранту фл 22 г оказывается без,,колхозного,, вмешательства в цз закрыть с работающим двигателем невозможно.Только если на задних дверях солдаты рукой утопить,а передние двери ключом через личинки закрыть.Сделано так, нахрена не знаю.Всю сеть перелопатил,сделать можно,но это уже будет нештатное вмешательство.Я на гарантии побыть хочу,годик точно,до ТО 1,а там посмотрим.
 
Так они с 18 года одну дверь закрывают на фл, на может поймёшь что нибудь

mZSN5yq_KdI.jpg
 
да, ещё можно тупо пин 7 вынуть из колодки,но отрубятся стеклоподъёмники и подсветка,эсп можно,,вернуть,,перемычкой в реле,а вот с подсветкой надо помудрить. Действительно не все так сложно,но ввиду гарантии и не острой необходимости этой опции,я решил не заморачиваться,по крайней мере пока,а дальше посмотрим,может и полезу.
 

Annyserf

New member
установка сигнализации это всегда врезка, на люксе только кан-лин и то врезаешься в штатную проводку, поворотники )
 

ShadowBoy

New member
да и хрен с ним,нет так нет .Я не сильно переживаю.Нужно,диски, парктроник,тонировку,птф,а потом уже буду думать о цз.При постановке на,,программную нейтраль,, закрывает все четыре,но там в алгоритме, вначале глохнет,а потом закрывается.
 

Сверху