Какая цена ей? 2018 год ноябрь,куплена в 2019 в апреле 1.6 106л.с комплектация люкс престиж, два комплекта колес на литье. Музыка штатка,стоит

Всем привет! Какая цена ей? 2018 год ноябрь,куплена в 2019 в апреле 1.6 106л.с комплектация люкс престиж, два комплекта колес на литье. Музыка штатка,стоит сигналка, и весь доп пакет с салона не быта не мята не крашена пробег 29000км

bB0I-OxYgJg.jpg
 


V-G

New member
За мою, февраль 2019г, все такие же параметры, салон предложил 420,000. Хотел поменять на гранту-кросс
 

Moony

New member
когда покупал финансово был обеспечен,а теперь из за этой пандемии совсем не хватает, ещё ребенка жду,вот и думаю как бы выкрутится
 
салон неплохие деньги дает тебе. Ну попробуй выстави на продажу в инете. Может кто и найдется. Просто кузов не ходовой. Все гоняются за седанами и лифтами.
 

DomainMonster

New member
это да,из за багажника.. а так вид у нее на мой взгляд очень даже ничего
 

TheRain

New member
мне тоже нравится. Когда выбирал, только такой рассматривал кузов. А багажник, пусть небольшой, не дрова и картошку возить в нем. А в магазин за продуктами очень даже хорошо
 
была бы на акпп-ключь в ключь на унвиерсал синий предложил поменяться бы)...мне как раз универсал оказался не нужен-я бы хечь взял бы с радостью)
 

lamagro

New member
ага а вот седан 2020 года комфорт. Этот сервис с потолка рисует цены

Ipd2tAQRpUI.jpg
 

Сверху