Какая цена ей? 2018 год ноябрь,куплена в 2019 в апреле 1.6 106л.с комплектация люкс престиж, два комплекта колес на литье. Музыка штатка,стоит

Вообще не практичный автомобиль никогда был не взял даже если и в багажник нечего класть, но один два три раза в жизни его бы не хватило поэтому вообще никогда бы не купил такой кузов
 


Мирон

New member
вот знаешь мне тоже не нужен, но бывает два три момента в жизни когда он нужен и облом
 

erosa

New member
ездил в таком кузове на калине. Всегда все мог увезти. Не разу небыло такого что бы что то не влезло. А на 2 -3 раза в жизни можно и сидушки сложить. Или газель вызвать
 
ну тогда только нанимать газель или второй авто. Что бы все всегда влазило. И тогда вообще все удобно. Я стараюсь два авто иметь под жопой. Один как раз для извоза этой самой жопы. Второй для дел. Доски привезти, цемент. Мусор вывезти.
 

Gem

New member
ну. Мне тогда надо 2 уаз пикапа брать. Что бы и симпатично и практично было в обоих случаях. А мне не по карману.
 

Remark

New member
Обалденный цвет, искали такую в люксе на автомате, но к сожалению не было. Пришлось белую купить.
 

Сверху