Какая заправка лучше по качеству бензина кто



mike.hrf

New member
так же делаю, и бед не знаю, раз по разу ещё г-драйв заливаю, но это если прям очень далеко надо ехать
 
смысл такое тут спрашивать, в каждом регионе условно свой рейтинг хороших и плохих азс)
я лью на газпроме г95, меня устраивает, в соседнем например регионе от газпрома плюются, на роснефти большинство заправляется
 

Paul Re

New member
но как по мне так это очень странно, если с одной НПЗ везут, к примеру, у всех оно качественное должно быть
 
ну хз, все возможно. и в соседнем регионе на газпроме бензин дешевле на рубль, а то и больше) хотя от НПЗ дальше нас)
 

Booguy

New member
Татнефть меня разочаровала,качество бензина упало,перехожу на роснефть 95 пульсар евро 6
 

neomax

New member
Двух одинаковых заправок не бывает. Даже если одной фирмы.
 

Аллочка Т

New member
С Лукойла лью. На 92-м похуже едет, на 95-м получше. Тэксико хороший был, но давным-давно кончился.
 
Всё примерно одинаковое, моё мнение. Главное выбрать фирменную заправку, не франшизную, именитого бренда. Заправлюсь всегда на таких и разных брендов. Тьфу-тьфу, на откровенную херню не натыкался. И газпром заливал и лукойл и шелл, когда ещё был он, и всё в разных городах. Всегда было всё ок. У себя в Москве лью роснефть, что рядом с домом. Главное - не заливать на ноуйнем азс, какие бы вкусные цены там не были. Имхо
 

ShakuR77

New member
соглашусь, я с самой покупки на газпромнефти заправляюсь и 120т отъездил, движок как с завода только, главное плановые замены не пропускать, расходники все качественные использовать и будет вам счастье
 

Dr_Glubina

New member
В каждом регионе своя оптовка для всех брендов. Там все и мутят. А еще некоторые верят в зимние дворники
 

Сверху