Какие стойки и пружины лучше? Занижение -50 В данный момент стоит технорессор -50 пружины и стойки, полгода не прошло одни разочарования.. Вообще не

Какие стойки и пружины лучше? Занижение -50
В данный момент стоит технорессор -50 пружины и стойки, полгода не прошло одни разочарования.. Вообще не понравилось как ведёт себя подвеска!
Думал взять сток лада спорт пружины и стойки, там же вроде -50? Или пружины лада спорт и стойки Астон -50.
Посоветуйте.

hRVNAa_z-mI.jpg
 


masteryoda

New member
Я от технорессор стойки присмотрел, на стандартных тоже не нравится с пружинами - 50. А что не понравилось в технорессор стойках?
 
технорессор зимой вообще колом встают, как-будто на табуретке едешь..
2) слышно как ходит шток, если ямка с правой стороны слышно как справа шток двигается, также и на противоположной стороне.
Я сначала поставил пружины на сток стойки, покатался неделю и поставил стойки -50 технорессор.. Изменения минимальные
 
я думал, что из-за родных стоек и пружин технорессор она начала прыгать на лежачих и ямках, но на стойках технорессор та же ситуация
 

Paul Re

New member
для себя решил, пружины буду ставить либо лада спорт либо eibach. Стойки пока думаю..
А вот если ниже делать, -70,90 тогда даже не знаю какие пружины лучше.. Может Фобос лучше будет, хз даже
 

AntonEl2

New member
да мне кажется надо сначала стойки поменять, потом уже пружины, если не понравится
 
Астон текут, я тоже хотел их брать, самый частый отзыв был про них, что текут. Насчет телеги зимой от части да ты прав, но когда прокатишься, подвеска разрабатывается и норм. Если сравнивать сток и технорессор небо и земля, кренов нет, только что кузов крутит, да и в принципе сбитая подвеска, так я не слышу как шток работает, вот вот ей будет год кстати, в целом доволен. У друга на доресте-7 технорессор в круг была, так же все хорошо было за исключением одного, на нервностях были мини прыжки
 

I-SEO.org

New member
Тоже интересно. Хочу - 70 ставить, решился на стойки демфи с пружинами технорессор. Что не понравилось в технорессоре?
 

sc100

New member
пришлось на замену так же их ставить, потому что выбор не велик
 

Сверху