Какие стойки и пружины лучше? Занижение -50 В данный момент стоит технорессор -50 пружины и стойки, полгода не прошло одни разочарования.. Вообще не

kick

New member
да все равно не много даже 1,5. на стоке четвертый год езжу, им еще ездить и ездить, просто занизить хочу)
 


У меня стойки астон, пружины технорессор -50 всё отлично на жопу правда -70 надо было ставить, если что пружины сменю потом.
 
стойки астон, пружины техноресор -50 в круг доволен, отбойники от ваз 2109-2114 они короче и ход у штока имеется...
 

Цербер

New member
Стояли техноресор -50 в круг на девятки. По трассе и ровной дороге все четко, машина как привязанная к дороге. А вот на кочках, заднее колесо от земли отрывалось.
 
У лада спорт занижение всегда -30 идёт что на весте что на гранте. Просто у меня ориг веста спорт на этой подвеске и скажу сразу она жёсковатая.
 

Fred

New member
У меня гранта спорт с салона -70, родные стойки жестковатые, поставил перед fox, зад ТЕХНОРЕССОР- 50 и пружины ТЕХНОРЕССОР--50 в круг, сейчас получше.
 
вроде как, но не уверен, с каждым годом гранта спорт была выше и выше, первые мне кажется низкие были
 

kick

New member
ну хз,с кем не общался все говорят -30,у меня тоже -30, машина 22 года досанкционная
 
стояли асоми с наклейкой" Лада спорт"-7, выкинул их так как и года не отходили, и поставил ss20-50, тоже жесткие. Через два года поставил то о чем писал, сейчас реально лучше, но это выбор личный.
 

Vasekus81

New member
https://vk.com/timoil всем привет, кому не сложно подпишитесь на моё сообщество там выкладываю запчасти и масла) буду очень благодарен) спасибо
 

SEO-vs-WEB

New member


PK5nfOmoJcY.jpg
 

Сверху