Какое масло посоветуйте залить. У меня пробег 25.500 и по то нужна замена. На наклейке написано CASTROL SW 40. Сьоит ли такое же или есть лучше? Хотя

если почитать другую страницу инструкции, там написаны все допустимые вязкости и допуски для масел, так вот, если лить любое, с этими допусками, то никакого риска не будет. я заводское слил на ТО-0, 2300 км вроде тогда было, и ни разу роснефть не лил, не смотря на то, что "автоваз рекомендует". 120+т км сейчас, двигатель чувствует себя прекрасно)
 


Somar

New member
я тоже не лил раньше Роснефть. Ну и что? Речь идет про гарантийный (новый) ДВС.
Использование любого масла - это риск. Лучше избегать рисков. Роснефть вряд ли подделывают, а потому риск меньше. При том масло Роснефти неплохое.
 

Patri0t

New member
да ради бога, личное дело каждого) выше ж написал, на 2300 слил заводское не опасаясь никаких рисков.
как говорится, каждый дротит как хочет, кто то льет полусинь роснефть и катает от ТО до ТО по 15 ткм, раз автоваз рекомендует, а кто то льет синтетику на пао и катает по 7 ткм, и пох ему, что автоваз рекомендует))
 

Waddiimmm

New member


CE4oQ0QG48k.jpg
 

amar

New member
Не sw40,а 5w40 -я 15 лет с кастролом (10w40), двигатель как новый замечательное масло,жаль что дорого стало и сейчас покупать не решился -опасненько,уж очень велик риск на подделку нарваться.....
 

Сверху