какое масло в коробку залить, не доверяю тому, что с завода залито. Механика 23 года пробег





Zcla7ZblZtU.jpg
 

VDe

New member
Я не понимаю половину комментариев. У кого что хрустит при переключении? Тросик сцепления не отрегулирован. Причем тут масло?! Поменял на 140к. И до замены проблем не было.
 
Я заводское масло поменял на 79 тыс. Км, проблем никаких. Одно не пойму, почему у всех руки чешутся скорее поменять масло в КПП?
 

bibibika

New member
Не доверяю что с завода
Паленку в магазине купите - она лучше будет
 
Zic 75-90, залил себе, был пробег 68 т сливать масло начали оно черное и пахнет горелым, масло пришла пизда, за 68 т, я думаю даже раньше она ему пришла просто решил дотянуть до 70 т но все такие решил сменить! Прошлой зимоц стал замечать что ручка кпп тугая наглухо с утра даже не в сильные морозы! Вот и сменил, коробка стала чуть мягче с включается легче, особено первая передача, когда накатам катишь и вкл первую! Так что меняй не думай там не чего хорошего не зальют на заводе! Они собрать не могут нормально машину она ломается вся а масло прям охуенно наливают, тут многие говорят что все масло одинаковое не хера подобного! Не слушай не кого, заливай что сам думаешь!
 

Сверху