Какой ароматизатор посоветуете в машину? На днях купил в банке, нихрена не



Uni-Text

New member
С фикс прайса. Уже 3 месяца валяется под сидушкой, пахнет норм

_0dJlRIFIzY.jpg
 
Уже пора менять, но покупаю в магнит косметик вот такой сменный картридж! Gleid фруктовая фантазия!
Аромат держится очень долго (пару месяцев) и стоит около 140 рублей всего. Этот квадратик можно хоть в карман двери положить и аромат будет чёткий!

SVoPvKGniwM.jpg
 

To_OL

New member
Вообще самая крутая аромка это японская Eikosha, но ценник конечно премиальный, в районе 600-800р
Взял один раз, было круто, но потом все же сел задумался, я отдал за вонючку чуть меньше рубля?! И понял что какой бы она не была вкусной это не стоит на столько крупного бюджета
Сейчас ставлю Areon, тоже очень вкусные, пахнут достаточно долго, и стоят в 7-8 раз дешевле, все равно лучше вместо одной этой екоши купить 8 а то и 15 ареонов(которые по 50-70р) и этого хватит уж явно больше чем одной екоши
Разнообразие очень большое у них все пахнет очень вкусно, лично я вешаю коконут(кокос) но пахнет он совершенно не какосом даже близко, пахнет очень не обычным вкусным ароматом
 

mager

New member
ну вот 1 это которые по дешевле, рублей 50-70, ты если иногда даже случайно обращал внимания мог очень очень много у кого их замечать, в основном у молодых пацанов часто такие висят
Щас я попробовал повесить с жидкостью, в теории ее должно хватать значительно больше она уже стоила 120р, повторюсь, лично мне очень нравиться запах coconut, а так ароматов у них очень очень много может штук 15-20 ароматов разных
Советую каждому попробовать не пожалеете, стоят все равно не дорого

UzZTOFKU-NM.jpg
 

dimond345

New member
Ареон с жидкостью самые топчик или на валдберисе закажи в стекле тоже вонь отлична
 

Сверху