Какой диаметр трубки вставляли в уплотнения стекла ? А то варианты от 6мм до 8 мм

Smile

New member
снимаешь бархотки и где они соприкасаются со стеклом туда приклеиваешь.
 


theo

New member
ну не знаю, проклеил с 2ух сторон, дребезг никуда не делся, стал тише, из за того что пррсто в бархотках стало плотнее, а при опускании, стекло играет в резинках, так как нет стоек под него в дверях, и точкой качения выступают бархотки.
Продолжил шланжик омывателя, на полгода хватило, сейчас такая де песня начинается.
 

boris-nik

New member
Ставил я силиконовую 8 мм. Как все дребезжало так и дребезжит. 10 наверное надо было
 

lentaluxru

New member
10мм какой то из них запехал в задние стекла так как не открываю их, в передние 8 мм
 

elViento

New member
У меня 2 гранты, в одну втыкал шланг омывайки, помогло не надолго, от перепада температур, дребезжат, в другую засунул кабель тв, он вроде 8мм, все четко, да и вставлять удобнее намного. Всего вроде 6м ушло.
 

wavezz

New member
Не более 6мм, делайте замеры нагрузки обмотки стеклоподьемников, при подьеме в паз.
 

mike.hrf

New member
Трубки для омывателя лобового хорошо помогали, но спустя год всё, видимо смялись, хвалят трубки для гидрокоректора фар, но не находил их отдельно
 

Сверху