Какой фирмы штампов на 14 качественее акурайд или тзск



maximk

New member
За акулёнка ту ру ру на гос номере,инспекторы голову не мурыжат ?
 

Santus

New member
про аналогичный логотип известного и довольно дорогого бренда одежды Paul & Shark. Позволить её себе могут далеко не все. Поэтому некоторые люди, используя эту наклейку, хотят показать окружающим своё высокое положение в обществе и отличное материальное положение. При этом зачастую благополучие может быть мнимым, так как картинку можно достать, не покупая вещи данной марки,или рыбак
 

korsarr

New member
поподет на принципиального сотрудника, могут подделку влупить.
 

MEGApixel

New member
На мой взгляд,самые ровные, и сварены безупречно в отличии от ТЗСК
Еще вроде китайские штампы норм, ну я не пробовал. Trebl но вот как они по качеству металла хрен его знает . То что акуратные это все визуальные прелести, а вот по мягкости вопросы
 
Никакие, точнее как повезет. С завода стоят accuride, все 5колес включая запаску идеально ровные (3й сезон). Купил TZSK 4диска для зимних колес все 4кривые.
Позже задался Целью купить взамен им нормальные, с проверкой на месте. На станке шиномонтажки при магазине из около 10дисков tzsk попался только один ровный.
Были и accuride, но первые проверенные несколько дисков этой фирмы дали понять, что они Не ровнее.
Ровными дисками в моем понимании являются те у которых биение кромок не превышает 0.5мм.
 

Fred

New member
Тзск 2 сезона отходили по черноземью, один раз крепко в яму влетел на 100кмч. Резина в норме, диск молотком и в путь
 

DomainMonster

New member
Их красят хер пойми как. Черкщ сезон покрываются ржавчиной. Если новые брать и сразу под перекрас порошком, тогда любые.
 

SAYLEEN

New member
Euro Disk отличные диски. И ямы держит и на скорости хороши. На класике отездил три года без нареканий и вот сейчас третий год уже на новой гранте третий год откатываю. Краска держится хорошо, не ржавеют. Толщина диска просто огонь. Бери их не пожалеешь.
 

addineTip

New member
Купил штампы 14 .обул зимние бьёт руль что только не делал и пока с пивной банки не вырезал подложки все ушло .так что меряйте внутри диаметр я все шиномонтаки объехал говорят что что то с ходовой и не один не подсказал что может в этом причина
 
Мне очень нравились заводские старые какие были бледно зелёного цвета, краска шикарная, после раскаток не отваливалась как назывались не знаю, но ставились в конце 00х годов
 
ТЗСК это. У завода краска кончилась говорят, покрасили в болотно-зеленый и стали легендарными)) Вообще сейчас ТЗСК тоже красят в такие оттенки. Есть и просто серые. Я года 2-3 назад покупал какие-то серо- зеленые. Мне тоже нравятся.
 

Сверху