какой видеорегистратор купить в пределах 5000 рублей

greendrug

New member
если купить нормальную версию в нормальном магазине никаких абсолютно танцев с сяоми не будет. Они уже давно не только на Али продаются
 


drawings

New member
это все хорошо, только откуда по вашему "нормальные магазины" закупают товар ?
 

DoM1n1K

New member
да какая разница с того же Китая, но берите в Ситилинке том же сетевом магазине и будет вам версия глобальная и гарантия официальная
 

daonlp.org

New member
Бери 70mai dash cam pro если хочешь слышать нормальную озвучку работы придется скачать голосовые пакеты и просто залить, инструкция в сети есть. Если хочешь сэкономить штуку немного теряя в качестве видео и некотором функционале,то бери версию lite.
Оба регистратора этого бренда поддерживают wi fi, в любой момент можно зайти с мобилы выгрузить видео или настроить.
 
спасибо. Вот выбор пал между сяоми 70 и навител 300gps, пока не могу определиться. Кстати вопрос зимой обязательно забирать домой на длительную стоянку?
 

umklaidet

New member
Ну типо батарее испортится. Раньше просто не было. Сейчас с каждым днём дураков на дороге становится все больше и больше, поэтому решил преобрести
 

Chief_V

New member
правильно решили. Штатный аккум регистратора держит заряд минут 10. Можете забирать с собой, снимать с крепления его очень легко.
 
I-box, цена качество гарантия, надёжность. Хочешь лучшее, выкладывай за 10тыс тогда, дороже не стоит в принципе
 

stupidbeginer

New member
От себя могу вам посоветовать видеорегистратор КАРКАМ R2 за 3000р. и КАРКАМ Z 6 в виде зеркала с двумя камерами за 3500р. Снимает фул аш ди отличного качества и работает без вопросов у меня уже давно. А вот по стоимости реально выгоднее многих, даже того же Неолайна. Посмотрите сами на сайте Каркам, купить можно там же.
 

Сверху