Какую резину взять из данных вариантов? Сам склоняюсь к нормаду 5. Первые 3 даже не

Какую резину взять из данных вариантов? Сам склоняюсь к нормаду 5. Первые 3 даже не смотрю

RACCQf9tAQo.jpg
 


sergej_seo

New member
У меня щас виатти (брал, т.к. не было денег совсем после покупки авто), до этого ездил на нордман 5. Нордман 5 лучше
 
тоже заметил что нордман5 минимальная потеря шипов в отличии от виатти, да и гребет лучше, есть опыт сравнения по одним и тем же неприятным маршрутам
 

SAYLEEN

New member
ну видать как ездить у меня второй сезон заканчивается и на нордмане 5 шипов почти нет)))) хотя в том году сезон то был февраль да март, ну и эта зима
 

Noiniadow

New member
Эх....а я на Тунге за 2150 второй сезон езжу. Второй сезон. "Зубы" все на месте, на 140 не вибрирует, по льду и снегу едет легко и непринуждённо.
 
кому как видимо, но лучше или не лучше это лично субъективное мнение по поводу виатти да, норм резина, сам катал 2 сезона на ней потеря шипов более 60% которых и так мало, на нордман5 мне понравилась больше, потеря шипов пока 0 с октября, лучше гребет в гору, наледь, это моё мнение, но мишлен это вообще огонь
 

Сверху