Какую резину взять из данных вариантов? Сам склоняюсь к нормаду 5. Первые 3 даже не



Нордман, кордиант или данлоп. Сами взяли нордман 5, довольны. А виатти да, та же кама, вроде ничего, но изнашивается. Да и по цене экономия 40-150 рублей с колеса ни о чем))
 

Bogdan_rupor

New member
У меня на одной формула на другой Кама 519 Кама проверена не где не застревал а формула ничего сказать не могу
 

ЦПОИР

New member
Пирелли формула айс бери и не пожалеешь.Гребут отлично и на трассе хорошо держат. И по цене дешевле чем нордманы и корд по крепче.
 

delay(0)

New member
Нордман 5. У самого такая. На старой Гранте отъездил 5 сезонов на хака 8. Нордман 5 по сравнению с хака 8 намного лучше держусь дорогу и по снегу лучше гребут
 
Нордман 5 хорошая резина.Но имей ввиду,это уже исчезающий вид.Больше её не будет.Я взял ханкук 429.Доволен как слон.Мягкая,проходимая,и главное на скорости совсем не воет.
 

livemouse

New member
SAVA пятый сезон езжу,с двинашки осталось почти все шипы на месте, следующую такую же возьму
 

korsarr

New member
Виатти 4 года резина дорогу держит, шипы на месте, а нордиан это не хака, поэтому не вижу смысла ее ставить
 

Сверху