камрады, вопрос такой. В городе +17. Еду по городу, километров 10 почти без светофоров в потоке 40-50км.ч Температура не падает ниже 102-103 градусов.

wcat

New member
а че могут и двигатель поменять из за этого? А долго это? Я позвонил мне сказали мол мы не дадим вам замену на время ремонта оО я такой че почему... Типа на гранты не даём.
 


Rml

New member
врут вот тут кто-то писал задал свою дали на замену вэста крос
 
могут и поменять могут и нет отправят на экспертизу и дадут ответ типо ты сам там каким-то образом вывел его из строя
 
вон вчера дали св кросс человеку-значит дилер такой нехороший а так меняли полностью двигатель) сказал нахер мне это надо новая машина все равно не промоют как надо, но у него вроде тосол в масло ушёл )) там брак был то ли блока то ли головы
 

leti

New member
Че то блэт ни кто не орёт что тачка огонь? Говно, даже 2000 не проехал > ... Это пи*дец товарищи.. Звони на горячую линию, дрочи их в хвост и в гриву..
 

Keanu Reeves

New member
не кстати, так то все огонь, кроме того что двс походу под замену ахах.
Ещё и подмену давать не хотят
 
люди уже и по 100тыс проехали тут
И все окей.
У всех производителей бывает брак, который выявить реально только при реальной эксплуатации.
 

siska

New member
если ремонт по подсчетам больше 30 дней
То должны дать машину подменную
 

korektor81

New member
ну впринципе так и знал
Потому что пару людей были с такой проблемой тут
И тоже 8кл
Едь, по гарантии мотор должны поменять.
Если что пусть письменный отказ пишут
А ты пиши запрос на экспертизу им же
И если в 40 дней( не помню точно сколько) не уложаться
На экспертизу и замену
Должны либо деньги вернуть, либо машину поменять
 

kleon

New member
если 2ух недель с момента покупки не прошло, то еще проще
 

Олаф

New member
Фигня.... Мерседесы, которые Бенсы, через 500 км на ремонт встают. На замену моторов.
 

Сверху