Катализатор кто удалял? И какие последствия? Я второй день занимаюсь сексом с любимой и в процессе удалил катализатор, все ничего но теперь от паука и

Катализатор кто удалял? И какие последствия? Я второй день занимаюсь сексом с любимой и в процессе удалил катализатор, все ничего но теперь от паука и трубы дымит...
А вообще проблема такая, падают обороты, глохнет, постоянно, на холостом троит как мразь, а когда хорошее настроение работает как часы, ездил к диагностики, нихера толком не сказали, пропуски в 1,3,4 ...короче чё то я хер знает чё с ней делать...Электрика или механика по пизде пошла?
 


xronik

New member
Если у вас 16, то попробуйте заменить прокладки ресивера и форсунок. Была такая фигня у друга и диагностика кроме пропусков ничего не показывала. Сняли ресивер, рампу и заменили резиновые прокладки. В конечном итоге работает как часы, а делали пол года назад
 
проблема началась до.Просто добрался и до него.Когда его убрал сначала час работала идеально( тока труба вонь выделяла) поехал прокатиться и началось снова все по старой)
 

ksylite

New member
ищите подсос воздуха на впуске. Возможно в соединении ресивера с ГБЦ, но лучше дымогенератором
 

Delo107

New member
Мне тебя жаль,но ты отчаянный чел, удалять катализатор на автомобиле который просто должен довести от точки А до точки Б
 

SERG85

New member
красавчик всё так,чо унывать по пустякам,а может бензин фиговый или вода в баке?или фильтр топлевный
 
бенз всегда 95 лился проблем не было никогда, но я прочистку все равно попробовал прокатал, не помогла, фильтр и 5 тыщ не прошел
 

osbez

New member
Почисти дроссель )
Маслопомоуку поставь в разрыв трубки большого круга вентиляции карьерных газов,что бы газы с примесью масло не кидались в дроссель,нежный он у нас,конкретно на фл,я поставил и все - пол года как часы ...
На тему ката,у меня вставка( хрень)- куплю в сборе стингер субару саунд и буду как мамкин хулиган гонять...хотя какие гонки на АКПП,что заметил после установки ката ....что 92й,что 95й - а все едино ....но...как ни странно 95й воняет ...92й нет !
 

Yellowcat

New member
дроссель я сегодня вылизал как( )
А на тему ката, у меня почему то как дымок идёт именно от самого паука и от трубы на соединении...
И воняет)
 
значит прогорает....наверно норм ...я вставку поставил,капот закрыл- забыл,через неделю протянул - идеально ...

На тему плохих оборотом,адаптация дросселя,если есть бк штат сброс статистики ....ну на худой конец чип,терминатор+ быстрый старт,наш модератор Станислав приготовил прекрасную альтернативу заводской эбу
 
а через бк который мелкий этот можно сброс сделать?я им просто не пользовался вообще тока кулер выставил и поставил чтобы темпер двигателя показывал...
 

Сверху