Катализатор кто удалял? И какие последствия? Я второй день занимаюсь сексом с любимой и в процессе удалил катализатор, все ничего но теперь от паука и

оооо брат мой,выставляешь что бы показывал обороты,зажимаешь правую....оп двиг заглох,включаешь зажигание,выставляешь что бы показывал коды ошибок,он нарисут 1602,сбрасываешь,выключаешь зажигание,ждёшь минутку ...заводишь ...и вуаля адаптация ушла ....мотор чувствует себя как с задова,мне на АКПП после таких сбросов нравится что расход падает на .0.5 где то ...потом адаптируется и снова отьигрывает эти 0.5 ...да да я часто скидываю )- инет знает эту процедуру как режим "форсаж"
 


Be_to_do

New member
вот я щас не обламаюсь, одеваюсь пойду до гаража( благо на даче рядом) и проделаю эту хрень)
 
прошло все по началу так радостно что как будто вот-вот и оргазм...сбросил там две ошибки ...ещё 502или чё то типа того там была...но вот незадача поехал за сигаретами и снова здравсвуй плаваем, глохнет и работаем как трактор советский .
 

elViento

New member
.....мистика...на 99 был уверен что дроссель ...все признаки на него ...может свечи ...они стоят копейки у мая сток уже 20к бегает
 

Tomik

New member
на стоковых 48 прошел, щас те же поставил ладовские ...в данный момен 55.Снимал и их ..накал хороший.Горшки все шпарят...клапана регулировал...датчики работают...все проводки на местах...генератор херачит как надо...но что то блин ей не нравится
 
а вот ты сказал кат убрал, а почему не сказал что пернпрошил чтобы датчик кослоррда из прошивки вырезать?
 

addineTip

New member
Надо поймать ошибку которая была и искать проблему в том направлении
 

nero11

New member
1
Дымит, это выхлоп пока новый прогорает нормально.
2 прошится надо после удаления катализатора.
Если ты в тупую вытащил и так оставил, надо пламегаситель ставить.
 

Сверху