каждого. Ребят вопрос такой, какую максимально громкую музыку можно собрать на нашей штатной магнитоле? Типо какие динамики, какой уселок, какой саб и

Приветствую каждого. Ребят вопрос такой, какую максимально громкую музыку можно собрать на нашей штатной магнитоле? Типо какие динамики, какой уселок, какой саб и так далее. Знаю что магнитола штатная для музыки не предназначена) Но не хотелось бы портить вид панели и вставлять 1din магнитолу. Кто что знает расскажите про это, буду благодарен
 


Скажем,что для музыки штатная "магнитола"(цифровой проигрыватель аудио файлов) годится,а вот для меломанов конечно же нет.
 
ну тогда какие денамики для неё нужны что бы играли лучше штатных, какой саб какой усилок и так далее?
 

bistrih52

New member
пассивный сабвуфер на 50 Вт сгодится от домашнего кинотеатра BBK,частотники можно купить в магазине Динамик, а штатные динамики можно и не менять.
 

Исак

New member
какая хQй разница есть выходы нет---— нет к любой штатке можно подключить и сабы и усилки купив это

LjBV8SVbZAU.jpg
 

Disel V

New member
блин,а ты не в курсе,я когда музыку с телефона через блютуз отправляю у меня сильно фонит
 
Можно поставить вполне не плохую акустику
Стоит в передних дверях 16 Дины Сильвесторы
Сзади в дверях 13 ганибал
Усик Зевс 4.110
Моноблок кикс 1,1020
Саб мачет 12
Купил переходник
В мафон вставил и от туда провел рца и рем
 

jelsomino

New member
как тянули силовые провода ? Какие rca ? У меня жуткий фон + сильный фон когда звонит телефон
 
Либо 2х диновую башку,либо,хороший вариант ставить процессор и с него уже рулить систему...просто ставить эстраду по штатным местам и от штатной головы,ну так себе занятие.если ты в серьез увлёкся этим вопросом,то у тебя 2 варианта.эстрада или компоненты.а так каждому своё.свои уши,свои деньги
 

crash

New member
Как вообще на штатке можно что то построить, блин, вы сами себя послушайте
 

mager

New member
можно.Источник музыки,радио штатка, а всё остальное усилок,Саб,аккустика Pioneer.
 
и что вы этой штаткой настроить сможете? Ни срез, ни задержку, только фронт/тыл, да баланс? Да и пионер уже перестал быть тем пионером, если рассмотривать бюджетный сегмент,
 

Сверху