каждого. Ребят вопрос такой, какую максимально громкую музыку можно собрать на нашей штатной магнитоле? Типо какие динамики, какой уселок, какой саб и

ещё высокие,низкие и тонкомпенсацию.Но это через собственный усилитель мощности.А если на усилок вывести линейный с предварительного усилителя штатки то высокие,низкие и средние нужно регулировать на усилителе если конечно это нам будет.Нет,то между линейным и усилком цепляем многополосный цифровой эквалайзер (можно механический ползунковый)
 


sportmen

New member
ну извините, если строить систему с тем железом что вы написали, то при вложениях в не один десяток тысяч рублей есть ли смысл оставлять родную бошку?
 

awtech

New member
срез,задержка это вы типа про это?Но эта функция искажает реальное звучание записанной композиции.Конечно таких настроек в штате не будет.

bLyHOeFNiqM.jpg
 

OtDushina

New member
я не понимаю в этом скрине ничего, у меня пионер, 2х диновый, процессорный, задержка это я имею ввиду, что я могу у каждого динамика настроить расстояние до себя, с водительской стороны он будет меньше с пассажирской длиннее,
 
я высказал просто свое мнение, никому ничего доказывать не хочу, и не буду, просто как строить звук на штатке на которой если рса выход есть да и то только 1?
 
ну так штатка она не для истинных меломанов.Чел просто хочет в разы улучшить звучание за счёт внедрения другой аккустической системы включая сабвуфер и всё.Какие то там задержки звука в каких динамиках ему по барабану.
 
какая бошка сейчас на грантах стоит? я просто что себе, что бате с аудиоподготовкой брал, и сам уже все инсталировал)))
 

Bazalte

New member
ну ясно что никакая...опять жешь для меня и я так понимаю для тебя...ты ж знаешь что в некоторые иномарки 2 магнитолу суют .но там то понятно,навигация,все дела.это ж каждому своё...

dPGVkcJYVO8.jpg
 

icy_lime

New member
а цена, в принципе не хилая, я отцу пиона взял вот такого за 8900, и там все бигуди есть, и пульт, и блутуз, и 3 рса, 2дин, но без жпс)))) ппц, я реально думал что ей красная цена 3000

DwdkZPeqkww.jpg
 

Сверху