ки Грантоводы братья Подскажите у кого через сколько лет Рыжики появились? Взял за900к.Вот думаю когда она меня расстраивать начнёт



gfx

New member
Это в первый месяц обнаружилось! Радуйся если у тебя меньше косяков))
Ржаветь они начинают в зависимости от среды обитания!

otNNFQJHQyQ.jpg
 

siska

New member
а что ее до 83 греть? Пока термостат не сработает, или ждать включения вентилятора??
 

NeXcr

New member
надо ждать пока не включился вентилятор охлаждения потом еахать.
 

MADSaturn

New member
Может открою страшную тайну, но для мороза придумали масло с низкой вязкостью, и для начала движения достаточно 2-3 минуты работы на холостых.
 

lamagro

New member
Ну летом масла не успевают остывать, но чтобы с утра поехать, я всё равно грею до 65-70°. Всё равно с самого начала всё масло в двигателе находится в поддоне и чтобы это дело распределить на все элементы нужно время. Летом это не больше 5-6 минут. Может у вас не автозапуска и это так напряжно?
 

s7en

New member
если обратить внимание, то обороты ХХ нормализуются после 40°, к чему бы это??
И вообще для себя вывел формулу до 40 на холостом, потом на первой передаче (до 1500 оборотов) до 65-70, и дальше как обычно... (Газ в пол )
 

pawel3

New member
я их там на второй год заметил, когда бархотки менял, зачистил покрасил, мовилью полил, благо вовремя заметил.
 
Есть стандартные очаги корозий. Неужели в этих местах хотя бы полосу напылить цинка. Не зря берут при покупки налог на самоутилизацию авто
 
как полить мовилью, чтоб все не засрать? Я понимаю в полость задувать, а тут открытое место, даже не представляю как стекло и дверь не заляпать
 

gfx

New member
ну некоторое время дверь была засрана ) бархотки снимал полностью, все ризинки по кругу, так все обрабатывал. Все сам обрабатывал, ушло пару дней
 

Сверху