киа рио 3 2012 год, на машину не жалуюсь только колодки меняю, но возраст уже становится преклонный, а денег особо нет, в следующем году рассматриваю

joo

New member
Вопрос к тем кто говорит что разочаруешься, че вы тут все делаете ? Почему не купили Рио то же ? Денег нету, а бу ? Можно было и дешевле
 


stalingrad432006

New member
тебя не должно волновать что мы тут делаем! До этого не было нового русского гомна. Теперь есть. Больше не куплю!
 
ну так если ты осознано покупал эту машину, и теперь плюёшься, я могу тебя назвать только недалеким человеком, который даже не может подойти к вопросу покупки авто с головой.
 

Svetlanka23

New member
когда покупали куда смотрели ? Я поражаюсь какие есть люди, сначала что-то делают, а уже потом думают, и то не факт
 

Scamp

New member
новая машина,куда смотреть!? Ещё пяти тыщь не проехал,все гремит,коробка воет. Сколы гниют. На Рио за пять лет один скол был и не ржавел. Авто ваз гавно!
 

Skorp

New member
за рио подтверждаю, не намёка на ржу, только над стеклом 2 паучка, закрасил зимой, до сих пор обратно не лезет начитался тут, поштудировал группу гранту теперь страшно брать стало а там на вид нравится фл
 

syschel

New member
подсказываю на будущее, что к выбору товара, не обязательно покупки авто, нужно подходить с умом и сообразительностью, а именно, смотреть на его качество, сравнивать с другими вариантами, проводить параллели с возможным выбором другого товара, и возможно тогда вы бы не купили эту машину, если подумали бы перед покупкой, а теперь то что машина не устраивает каким-то вашим требованиям вы можете пинать только себя. Меня лично машина полностью устраивает.
 
ты меня не учи. Объясняю, пробег 1500 поменял ступичный подшипник . Трос протер днище,тоже на 1500 пробега. Мафон глючит, стекла на открытую дребезжат просто не вынасимо!а на мойке вода в салон бежит. Поменял колодки 2 раза,но они сука все равно скрепят!менял задние фонари потеют,вода стоит.
 

War

New member
можно долго перечислять! А Рио в 12 году 580т отдавал. И ни каких вложений!
 
На девятке приятнее ездить,чем на гранте,не бери этот Калиновский кузов,ветром сдувает,дорогу постоянно ловишь,я дурак взял,лучше бы на старойПриоре ездил
 

kleon

New member
С рио если пересядешь,думаю разочарует. Я с ваз 2110 99г.в пересел,для меня небо и земля
 

RostovSeo

New member
Ну и в итоге получается, что автомобиль весьма компромиссный- кто то не парится по поводу скрипов и шумов- с этим придётся жить;) всё остальное из нового гораздо дороже
 

injoyyy

New member
А про цену то не забывайте,разница для простого работяги ощутима,конечно ваз
 

Сверху