Когда ездил на старых ино, проходя мимо разных приколюх для жигулесел, думал - вот рано или поздно и у меня будет лада, возьму на нее так же легко

wm7

New member
Когда ездил на старых ино, проходя мимо разных приколюх для жигулесел, думал - вот рано или поздно и у меня будет лада, возьму на нее так же легко что-нибудь интересное из наличия
Вот и дошли руки что-нибудь взять, казалось, первым будет подлокотник, но что-то пошло не так и я опять взялся за старое доброе... Воткнул, еще пока не доустановил и не попробовал, но очень интересно, как оно вообще. Думаю к лету взять подрамник и заднюю независимую подвеску с задними дисковыми тормозами, ну а пока перебиваюсь этим

rD9j-0QXO7E.jpg
 


не совсем, я хотел кайфануть от того, что могу купить что-то мне интересное здесь и сейчас. А остальное что хочу - да так, просто посмотреть, реально ли работает, или все это фигня
 
если посмотреть. Отвечу. Работает,реально,но в комплексе. Поставив одну верхнюю поперечину, ничего особо не измениться,ну процентик если один к управляемости прибавится,жопомером не почувствуешь. Делается все в комплексе. Потом берёшь у друга такую же тачку,тока в стоке,часик на ней катаешься,а потом прыгаегь в свою переделанную и тут наступает эффект Вау-у-,ущь-щь,пушка-гонка
 

int_main

New member
скорее всего так и есть. Причем от подрамника до легких колес и не самых тяжелых тормозов, и наверно не на самых жестких стабах, растяжках, рычагах и усилителях
По крайней мере на предыдущих машинах понял, что самое жесткое не всегда самое лучшее
А так да, верхние распорки думаю толком ничего не дадут, но попробовать интересно только с ними.
 

prcost

New member
с нашим постоянно обесценивающимся рублем,копить бесполезно
 

wild_wolf

New member
хочешь верь, а хочешь не верь, после всяких тойот, лэнд роверов, субару, рекоторых рено, бмв, мини и даже дэо - в гранту как в мерседес садишься
Я с некоторых тачек так выпал в осадок, что со временем начал мечтать о гранте
Причем, когда не видел все это безобразие, мечтал о сирокко, ауди тт, тойоте соарер. Как поездил - начал мечтать о гранте
Спасибо автопроизводителям, что сломали мою веру в классные тачки
 

VDe

New member
да тем, что вывести машину дорого уже, старенькая она. Такого плана тачки, как мне кажется, надо брать, если уверен, что сможешь обслуживать. Я в себе не настолько уверен, проще за кальду гтт бабки заряжать, пусть тоже много, но реально хотя бы.
 

Сверху