Кого развели на допы при покупки авто. Я вот например нашел ОД который не в паривает допы что странно.

extreem

New member
Кого развели на допы при покупки авто. Я вот например нашел ОД который не в паривает допы что странно.
 


Antoshka

New member
Если продавец хороший, он всегда допы продаст, а ты ему еще спасибо скажешь
 

Fafa Fafa

New member
мне ничего не впаривали и даже в подарок подкрылки поставили( не счичая тех, что были) и антикор+антишум дна и арок сделали.
 

osbez

New member
Только сама машина наверное стоила немного дороже прейскуратной стоимости, но допы в подарок:D
 

krasavec

New member
Это я к тому, что просто так таких скидок не бывает:) Антикор не на столько дешевое удовольствие. Вопрос: Машина при покупке уже была обработана или заказывали после покупки? ПС: Делают или антикор или антишум. Два в одном никто не делает т.к. антишум по факту и будет выполнять функции антикора.
 

lentaluxru

New member
Я купил допы но считаю что не сильно переплатил. Щас расскажу что было и сколько заплатил: антикор, тонировка, зимняя резина pirelli, защита картера, защита решетки, коврики везде, сигнализация. И за все отдал 34т
 
На самом деле переплатил:) Антикор 4 тысяч с работой, тонировка две, Пирелли мусор за 8 тысяч, защита картера 1.5 тысячи, решетка 500 рублей:) Коврики и там везде в подарок, а сигналка если Старлайн то пятак:)
 

sd!

New member
ну у нас цены чуть дороже по Казани я считал что я где то около 5 больше потратил с работой. Но я не жалею так как я времени не терял я заплатил они за сутки все сделали
 

L_O_R_D

New member
Ну. Мне тоже офы делали все допы, но я из них все соки выжал по скидкам. В итоге сделали за тот ценник, который я озвучил.
 
Что тут удивительного то?:D http://www.bunker-avto.ru/tonirovka/avtomobil Ну а коврики вообще так то у офов заложены в бюджете как подарочные акции:) Ровно так же как и наборы водителя. Мне помнится на калину и коврики и набор давали в подарок, лишь бы машину купил:)
 

Lucky™

New member
Меня никто не разводил ни на что Даже ковры сказали вынут из машины,если надо.
А я уж было настроился,что будут разводить...
 
Кстати вчера масло ездил менять у оффов между ТО,так получилось дешевле,чем в,,центрах бесплатной замены масел" Еще и вонючку дали бесплатно

0gPS0gJ4qDI.jpg
 

erosa

New member
я в агате покупал, ни кто не что не впаривал. Взял без допов.
 

Сверху