Кого развели на допы при покупки авто. Я вот например нашел ОД который не в паривает допы что странно.

зодиак

New member
Нам нагло впаривали. В итоге нашли одну машину без допов, и нам сказали, что считайте за подарок, что вам машину без допов продали. В нижнем да, борзо дилеры себя ведут
 


Искал определенно люкс, не нашел, купил у ОД то что было в наличии, впаривать впаривали все к кому бы я не обращался, но я стоял на своем и приобрел на своих условиях без допов по оф цене, ковры закинули и в салон и в багажник. Пробовали найти компромис, чисто то что я хочу установить, в итоге им это было не выгодно и в конце сам менеджер выдал мол ковры кину и все на этом
 

tinkle

New member
Я купил стандарт не в белом цвете 425900, в подарок антикор и дорожный набор
 

tt4

New member
Ничего не впаривали, но и в подарок ничего не дали, даже ковриков не было
 
мне допы на 70 т сделали)сигу с авто запуском антикор шумку музыку коврики салона багажника тонировку колеса нокиа хака 8 вот как то так развели думаете?моя комплектация оптима с кондюком 506 т они как то сделали 20 т скидку по трейдину и 50 якобы сам продовец итого мне машина обошлась со всеми допами 520 т это норм?
 

nikki4

New member
мне сделали полный антикор, сигналка СтарЛайн а93, защита и коврики за 15, в других салонах за это же предлагали 30+
 
Granta fl универсал комфорт на автомате (606500), заказал у дилера:
Сигнализацию с обратной связью
Фаркоп(прицепное устройство)
Коврики салона
Зимнюю резину(с шиномонтажем)
Вышла 635000 со всеми скидками.
 

Сверху