Коллеги как и обещал, фотоочёт. Упоры поставил. Покупались не для открытия крышки богажника, а для его удержания в открытом положении. Результатом

Коллеги как и обещал, фотоочёт. Упоры поставил. Покупались не для открытия крышки богажника, а для его удержания в открытом положении. Результатом доволен. Ещё раз, спасибо Сергею.

zRQwofB6a7k.jpg
 


Rsenicum

New member
А крышку с кнопки к примеру не поднимают? Надо подтолкнуть? Весь крепеж комплектный? Танцев с поиском гаек, болтов не надо?)
 
А разве чтоб держалась крышка,нельзя там в багажнике под полкой местами поменять растяжки??
 
Василий, доброго времени суток! Закрыть крышку багажника, большое усилие прикладываете? Если можно видосик? Я в группе начитался, пружины ставил - снял, рассматриваю вопрос упоров.
 

gir71

New member
торсионы случайно не пробовали переставлять, я просто хочу пропустить эти муки, толстая проволока и еще на скручивание.
 

aresstokrat

New member
не, не стал я с этим заморачиваться. Я крышку богажника, малость зашумил из комплекта обшивки богажника. Она стала чуть тяжелее. И в открытом положении по башке прилетало. Сейчас всё норм. Если у Вас крышка в стоке, то вообще идеально будет.
 

Сверху