Коллеги как и обещал, фотоочёт. Упоры поставил. Покупались не для открытия крышки богажника, а для его удержания в открытом положении. Результатом

ЦПОИР

New member
Если просто с брелка открыть им хватает усилия, что бы крышку поднять?
 


sexsamara

New member
не пробовал, так как не к чему мне эта функция, все равно к богажнику подходить и поднимать. А так, приоткрыть вроде усилие упоров хватает.
 
ну если подойти и открыть с кнопки и не помогая рукой он открывается сам? Я просто не могу понять зачем они нужны тогда
 

kumrevieja

New member
я просто тоже подумываю купить, но если им усилия на полное открытие не хватает, то получается для меня не актуально. Поэтому и спрашиваю. Сейчас поставил 2 пружинки сцепления и они багажник открывают полностью, но если зашумить, то они уже не вывезут. Я так понимаю эти упоры тоже не вывозят у вас полное открытие?
 

Phoenikzzz

New member
если Вам нужно на открытие, то эти не потянут. Нужны мощнее. Я брал на удержание в открытом положении.
 

drawings

New member
Был в числе первых в группе, кто поставил эти упоры. По началу (первые пару месяцев) нормально откидывали и удерживали крышку (прям на полный ход крышки). Потом подустали. Щас только до половины хода. И держат слабо. Если ветер- то можно схлопотать по горбу. Ближе к весне буду переставлять торсионы. Кстати, работают только в паре с заводскими торсионами. Пробовал с ослабленными торсионами- ваще не поднимают и не держат.
 

Avis2007

New member
сами упоры то- не плохие. А вот места их крепления явно не продуманы (мал рычаг). Да и подустали, скорее всего, не сами упоры, а именно торсионы. Но, получается, без торсионов эти упоры- вещь малополезная.
 

Сверху