Комфорт, взял 15 тапки и тоё 195/50 - совсем другая машина, кто сомневался в 195 размере- не сомневайтесь



s7en

New member
195/50/15 слишком жёсткая машина получается, на 205/45/16 намного мягче идёт, даже на 195/50/16
 

kasma

New member
Нда были времена. Теперь на штампах гоняю.

NKEahfUVFkY.jpg
 
У меня тоже такой размер стоит.. Но при сильном повороте на месте немного цепляют за реактивную тягу! И немного жестковато.. Но а так всё хорошо.. Зима у меня 185 55 R15 зато мягче
 
давай ка по темноте в сракотень прокатись на 50ом профиле. Ограничение 90, если что. Резину в утиль, диски на авито сразу.
 
я на рее от ездила 3 года на 50 профиле, по дорогам ещё хуже этого, машина на ровных дисках и живой резине на литье ушла по трейд ин, сейчас на весте лето тоже на 50профиле. По России с сиба до юга езжу на 50 профиле. Не нужно мне рассказывать что в утиль, а что на авито. В новосибирске дороги не лучше чем на видео.помоему в России они везде такие.
 

azOg

New member
Про стеклянный хй пословицу знаете? Нормально все у автора с тапками будет
 

mosdiploms

New member
по платкам хренли не лётать > межгород практически везде в отличном состоянии.
 

imobi

New member
практически, да не везде. В сибири в Красноярском крае жопа бодрая, там такие на федеральной трассе дыры, после ачинска если в хакасию ехать, каждый год катаю и те что на видео у вас ровная сказочная прям дорога.
 

Сверху