Комплектация классик,диски купил у дилера,по знакомству,резина michelin sport 3, теперь никаких вибраций в

Комплектация классик,диски купил у дилера,по знакомству,резина michelin sport 3, теперь никаких вибраций в руле

PWrg7r1BJ_4.jpg
 


mike.hrf

New member
воообще они стоят 4270 за диск! Мне сделали за 10. Я родные снял сразу и переодел в зимку,вместе с дисками!!! В общем продал я родную резину с дисками в комплекте,за 10 тоже Получилось за резину michelin sport 3 отдал 16.
 

yuriyvt

New member
диски купил не у дилера!резина пирелли стоковая с люкса! прокатился 120,вибрации нет!!!! дальше посмотрим!!!! диски с болтами =обошлись 16 т. + 5000 резина с пробегом 300 км.!!!!

8mzh1n5GkLg.jpg
 
у меня тоже штампы зима,я вообще литые диски не люблю,по молодости да,нравились,просто эти от люкса,симпотные,вот решил взять)У вас тоже красивые
 

Slip79

New member
братан подскажи, сколько давление в шинах накачал и как себя ведёт резина на дороге? Я себе такую же взял, в таком же размере, только ещё не поставил.
 
185 на 80
Поставь чтобы мягче было.
Тупые советы
Она и так мягко едет
И дорогу держит нормально в таком размере.
А на твоём будешь потом плавать
 

mike.hrf

New member
честно сказать не знаю давление,мастер мой товарищ, но резина бомба,она как приклеенная к асфальту,не пожалеешь!
 
если будет возможность узнать про давление, то дай знать пожалуйста. Мне при монтаже сказали 2.4 накачать, мол боковина мягковатая.
 

torg33

New member
мог диллера 8400 раз отправить на х..й)) что за диллер такой бл... слики стоят 7800.
 

Сверху