Комплектация классик,диски купил у дилера,по знакомству,резина michelin sport 3, теперь никаких вибраций в



А не жирно вообще больше 4,5к за диск просить??? Я себе диски присмотрел за 4,250, огонь от завода!

KlImbpG8r-0.jpg
 

Jollyjumper

New member
Да уж ребята, молодцы.пожалуй откатаю на родной белке на ТЗСК штампах
 

drawings

New member
да конечно!!! У меня еще Камри тойота 70ка, я на ней столько не езжу,так как на гранте,для души взял)И музыку поставил хорошую,газ тоже,прошили под газ,машина ракета стала)))
 
ну езжу на бензе. Музон тоже снарядил. На катки денег нет. А б/у брать кот в мешке. Поэтому не спеша поезжу на штампах. Да она и белка ничего так, 120 уверенно держит дорогу и аквапланирования нет. Была бы у меня камри особенно 20 кузов хер бы я когда на гранту сел
 

yerevanskaya

New member
до гранты была калина 2,не знаю,я люблю эти машины,для работы самый раз!!! Я вообще не любитель литых дисков,просто эти диски симпотные,вот и решил взять,а так,лучше штампы!
 
ну да, русская тачка как то для души. У самого была киа раньше и на форду ездил.ну не то. Наш автопром это как частичка души) с ней можно и в гараже время провести
 
знаешь брат,комфорт конечно хорошо,но я на ниве учился ездить))) И я не прихотлив,была Нива,7-ка,хендай акцент,камри 40ка,потом калина 2 вместе с камри,потом 55ку камри взял.затем 70ку! Хоть и говорят,гранта не стоит своих денег,да и камри с косяками и мерсы,я тебе скажу,двери на гранте лучше звучат,если постучишь по ним,чем камри)))Так что за 500 тысяч,ничего не купишь новгого,а для меня лучшая машина,это новая машина))
 
факт. А про гараж я не по поводу что сллмалась, а как раз для душу, себе в удовольствие. Вот с ино удавольствия будет меньше
 

Сверху