Комрады! Итак, выкладываю результаты поездки с Башкирии до Москвы (Южное Бутово) по М7. Дорога была из Салавата через Авдон, Верхнееркеево, Мензелинск

WIN

New member
Привет, Комрады!
Итак, выкладываю результаты поездки с Башкирии до Москвы (Южное Бутово) по М7.
Дорога была из Салавата через Авдон, Верхнееркеево, Мензелинск, Набережные Челны, Казань, затем навигатор предложить срезать через Зеленодольск, Чебоксары, ну а дальше снова по М7 - Воротынец, Кстово, Нижний Новгород, Владимир и Москва.
Ехал я сам, не менялся с женой. Почти всё время ехал на круизе.
Всю дорогу старался держать 115-120 км/ч, кроме московской области - камер много, тут уж 108км/ч. Загруженность машины была полная - весь багажник, часть в салоне.
Выехали мы из точки А (с заправки, решил залить сразу полный бак) в 15:45 с заправки, приехали к подъезду в Москву - точку Б, в 09:15 (я ещё съезд попутал на МКАДе и в магазин заезжали).
Итого дорога заняла, примерно, 19 часов 30 минут. Это была сама быстрая поездка из всех по этому маршруту.
Фото, видео ниже.
Проехал 1570,4 км.
Сжёг 101.4 литра (3 неполные заправки по 40 литров)
Средняя скорость - 82 км/ч.
Средний расход - 6,4 л/100км.

Тело к концу поездки затекло, конечно. Но уже расходился).
Считаю, показатели очень хорошие для нашей гранты. Да и багажник вместительный. Но... Всё равно куплю аэробокс на верх в будущем.
Ещё и свет хочу улучшить.
Всем ровных дорог, как на М7 и в Москве!

Mwv4_q54iyw.jpg
 


artserge

New member
Это болячка гранты. Требуется более кардинальные решения, нежели удалить ошибку).
Тем более гарантийный случай.
 

VTB

New member
а вам сколько лет? Я вам, для справки, расскажу, что такое поколение П) это относится к тем, кто рос и формировался в период реформ 90х годов) Я поколение П) а вот поколение, которое чек называет как то иначе, это я не знаю как называется
 

Абрашка

New member
есть нормальное поколение,воспитанное на песнях 80-х,а потом пошло-сеги,денди,пепси,гаджеты!!! в общем дети телефонов,калькуляторов и компов!!! читать,не читают,считают на калькуляторе!!!!!
 
любое поколение нормальное. Со своими плюсами и минусами. Главное оставаться человеком))) с минимальным набором качеств) доброта, искренность и любознательность
 

Remark

New member
все зависит от воспитания!!!! а оно как сообщающийся сосуд,что нальешь,то и перетечет!!!!!
 

ultrasparc

New member
тут я не согласна) как тогда объяснить, когда из семьи алкашей получается абсолютно не пьющий человек, способный жить вопреки всему, что его окружало. Я считаю, что человек как губка, впитывает всё, а лишнее отторгает. И только он сам решит, что лишнее.
 

Поручик

New member
Перед выездом намазал все стекла антидождем.
И проверка началась сразу после Уфы.
Отличная вещь)
 
чтот я всегда думал, что если мажешь антидождем, то дворники не надо включать. А так какой толк от того что ты намазал, если дворники все равно работают?
 

Nauru

New member
У меня дворники на автомате работают. Да и не мешали особо при таком ливне. >
 

kasma

New member
с хорошим антидождем дворники можно практически не использовать)
 

Kata_rina

New member
Набережные Челны-Казань весь участок в камерах на среднюю скорость
 

mike.hrf

New member
Я 8.07 ехал в Башкирию там же со скоростью средней около 115: ±10км/ч. Ничего не пришло до сих пор >
На пешеходных тормозил, а также по табличкам: камера.
 

Сверху