Комрады! Итак, выкладываю результаты поездки с Башкирии до Москвы (Южное Бутово) по М7. Дорога была из Салавата через Авдон, Верхнееркеево, Мензелинск

L_O_R_D

New member
Если бы ещё проблем с чеком не было, я думаю расход меньше был
 


Nasdaq

New member
Не был бы. Из Москвы туда ехал - 6,5л / 100км был. Чек не горел)
Ну и я ехал с кондеем. Без кондея расход на литр падает.
 

Tomik

New member
супер!) у нас голубой предмет для мелкого такой-же)) так далеко и так быстро. Вы молодец)!
 

Vasekus81

New member
Поездка саратов-лоо(Сочи)
2950км общее.
Расход вышел 7.8л/100км.
Скорость 100минимум, до 160 местами.
4 человека, плюс полный багажник и включённый все время климат
 
Я специально спрашивал у гаишников, что если я поставлю линзы под галоген так как свет откровенное г...но, они сказали ставь но будет штраф 500 рублей за изменение конструкции. А если будет конец месяца (недобор по штрафам или судебным делам) то повестка в суд со всеми вытекающими. Предписание и конфискации фар. Как то так.
 
конфискации фар ?)))) взятки борзыми щенками и фанами брать начали ))-линзы и диоды можно поставить в противотуманные фары,к ним таким требований нет в гибдд,поэтому и посоветовал именно в птф,а в линзах есть шторки и света может стать очень много (у встречных глаза вытекут правда)-просто не подключайте или не включайте их,пример на фото,без птф,птф,птф+активная шторка,ближний выключен.

1EPO1C2JxMQ.jpg
 
Согласен в птф можно поставить и не включать при гаерах. А вот как решить вопрос с головным светом. Хотелось бы поставить бигалоген в линзах. А птф говорят wesem ставят и хорошие лампочки h11 и будет счастье.
 

Сверху