кому интересно про цены. Продал гранту 19г.комфорт за 530к. Купил в конце августа весту св комфорт винтер 883900+цвет12000+ пакет винтер 24000+ допы

Caprice

New member
Привет всем, кому интересно про цены. Продал гранту 19г.комфорт за 530к. Купил в конце августа весту св комфорт винтер 883900+цвет12000+ пакет винтер 24000+ допы 61000(сигналка старлайн, тонировка, ковры салона и багаж., упоры капота, защита картера,сетка в бампер, брызговики задние, фаркоп, набор автомоб.+полотенце) = 980900 . Пакет винтер подогрев лобового, 3-х уровневый подогрев сидушек, птф, кож.руль с подогревом. Диски уже сам поставил. Чем веста понравилась, чуть лучше комфорт, тормоза лучше, свет лучше, места больше, по трассе лучше,шумка лучше,музыка лучше. Чем не понравилась после гранты, ходовка жестче, расход больше, по трассе на обгон слабовата.

0BCJ65PPL_c.jpg
 


allprikol

New member
Какой был расход на гранте ? Вот меня сейчас вобще гложит мой расход. Думаю тачку бы продать и купить иномарку
 
я серьезно говорю. Я вот и думаю у всех ли так, я уже и не знаю что с этим делать. Я езду спокойно. Не гоняю, вот все думаю как это исправить можно. Авто новое, 7 тыс пробега на данный момент. А ты как взял сразу такой был расход ?
 

Lastofhacker

New member
вобще жопа, до этого ездил на Солярисе, расход как и заявлен производителем, 10 на сотку, и это при том что я ее крутил.
 

Ярик

New member
а что там такого сверх, норм цены у ОД, наверное скажете все можно самому поставить в два раза дешевле, отвечу я сам не хочу, а с дядей Васей в гараже разбираться не охота.
 

Сверху