кому интересно про цены. Продал гранту 19г.комфорт за 530к. Купил в конце августа весту св комфорт винтер 883900+цвет12000+ пакет винтер 24000+ допы



violinka

New member
поздравляю! как ни крути, веста выигрывает, даже по месту в салоне. тоже задумываюсь о весте. сначала хотел X-рей, но посидев на задним сидении, от гранты далеко не ушло. коленки упираются в перёд сиден.
 

VDe

New member
Вот тут пишут корыто корыто про весту, по мне не корыто начинаются от 3млн минимум, ну а раз мы сидим в гранта клубе, то и радуемся тому что можем себе купить, я считаю весту ловчей современней и комфортней чем гранту, но каждому своё, а цены, тут написали что за 980к это корыто, так сейчас это корыто под 1,5 ляма...
 
согласен, что гранта,что веста отличные машины для своих задач. Была у меня киа оптима в 17 году покупал за 1.5 ляма,вот это корыто, 8 гарантийных случаев за 9месяцев, 4 признаны. Она ржавеет,краска отваливается,фонари крылья трут,стойки стучат, рулевая на 12тыс.застучала, патрубки текут и т.д. Фото Оптимы.

Zi1rT9x7vxE.jpg
 

Synbion

New member
корыто это гранта, на которую садится после киа не хочется. У меня киа рио 2015 года и гранта 2019, впизду это небо и земля . Киа 6 лет ниодного жучка хотя сколы есть, ничего не скрепит не трещит не воет. А по гарантийке это как попадешь, везде браки бывают. Я за 2 года никак к гранте привыкнуть не могу
 
в конце июля взял гранту клаб 19 года пробег 43000, за 534000. Новая в такой комплектации под 700000 была. Жена сказала нахуй новую, давай эту возьмем
 

Glivero

New member
Отьездил на Весте св 1,6 комфорт Винтер ровно год.Плюсы: место в салоне,всякие плюшки типа подогрева руля и т.д.,острая рулежка,получше свет,шумка.Минусы:гремит ходовка на гребенке,жёсткая на гребенке кишки вытряхивает,долго прогревается салон,вялый движок и обсолютно также воющая коробка,дерготня и все такое,некачественные комплектующие и уродские французские решения типа салонного фильтра после вентилятора.
 

Paul Re

New member
Тоже хотел весту брать х там плавал веста мульт 60 пустышка стоит > >
 

Lastofhacker

New member
Прости меня хоспади, но эти "Допы" за такую цену должны быть уже включени в стоимость авто и еще деталей чемадан, набор ключей, насос и топливная карта на тонну 95го
 

Сверху