Кому интересно! Сделал чип тюнинг ММК супердинамик евро 5 . Педаль газа стала отзывчивее, пропала эта задумчивость, по ощущениям едет быстрее, я

это так называются прошивки... ммк е5 и супер динамик? У меня чел с головой прошил под евро 2 с пиком в 2,5-3,5 тыс оборотов... так как я любитель покрутить мотор, особенно на обгонах...
 


Дружище, есть такой вопрос. Я тоже думаю прошить я, меня напрягает тот факт что коробка с двигателем отдельно друг от друга работают))) Т. е как бы плавно я не трогал я, все равно будет толчок как буд то я бросил сцепу, это напрягает, особенно когда едешь после работы, хочется спокойной езды, а у тебя вот эти постоянные подергивания и приходится делать максимально плавно что бы уменьшить эти рывки. Я думаю у всех грант такая история, и я думаю прошивка это лечит. Твоя прошивка хотя бы чуть чуть убрала этот момент не замечал? И по расходу ещё вопрос, увеличился ли?
 
я год уже владею грантой) Привыкнуть то привыкну уже, просто по ощущениям должно это все мягче происходить. У нас уж больше резко дергается
 
дёрганий в плане затупов на низких оборотах? Если в общем плавно все делать дёрганий никаких нет у меня, на педаль газа реагирует щас так, как и нажал, про расход, я вчера прошился, поэтому пока не могу сказать, я думаю и мастер сказал, что точно такой же расход останется. И с кондером щас едет не так, как на стандарте.
 

daonlp.org

New member
Не-а) Ничего не делала в этом плане, забил болт и привык, сейчас прочитав пост даже удивился что когда то была такая проблема) Езжу спокойно и голову не морочу) На столько привык что даже не замечаю эти рывки
 

Сверху