Кому как, как по мне норм машина 34 пробег, но охото уже автомат

proplakat

New member
Кому как, как по мне норм машина 34 пробег, но охото уже автомат

KE5fMph9d4Y.jpg
 


AshShor

New member
робот такой тупой просто жесть, но для взрослого человека пойдёт
 

Kram Aivazyan

New member
да я и не сильно напрягал,масло под замену было! Да и ни к чему!!! Мне достаточно! Мы своё отгарцевали,с места с проворотом и прочие понты!
 

Nestorika

New member
Тоже бы взял автомат но с нашими дорогами и дворами зимой вообще не вариант на автомате ездить
 

bikan

New member
что значит не вариант на автомате? И при чем дороги, дворы и зимы?
Автомат во всех делах ведёт себя не хуже механики. И надёжнее на процентов механики.
Не считая полного бездорожья
 
вариант в том что проходимость на механике лучше, зимой по нашим дворам, когда 54 раза вперёд назад, ещё раскачать на механике лучше в любом случае
 

optimus-prime

New member
ну нужно вставать правельно чтоб не раскачиваться, этой зимой не разу не встал не где даже забыл уже когда я застревал на ней
 
дак бля у всех разные дороги в регионах, у всех по разному чистят, снега было дофига а чистили один раз, а по весне как весело когда это все дело потает и ты едешь и у тебя машина просто тонет, приходится раскачиваться . А в Москве вообще таких бед незнают и что дальше ?
 
Самарская область был снег не чистили утром на работу выходил заводил и ехал не разу не раскачивался и не застревал даже в снегу если машина была
 

Сверху