Кому как, как по мне норм машина 34 пробег, но охото уже автомат



freaz

New member
Кстати на автомате реально классно ездит)
С места с буксами рвет.
 

serg-smirnoff

New member
Единственный минус автомата 4 ступки это жрёт бензин много, меня подкупает гранта тем что мало есть, дешман ремонт.
 

k4kreesh

New member
это моментальный расход может быть, но средний у меня не выше 7, и с каждого светофора я еду
 
тапок в пол целый день и 10 литров максимум. Откуда 18,боюсь представить. Вторую гранту на тросу с собой возишь? Бред какой-то несёшь. Даже на климате с тапком в пол 12 край по городу. На 16ре
 

Delini

New member
пропасть в комфорте между иномаркой и грантой, а тупо в коробасе не может быть пропасти, в принципе гранта это не комфортабельный авто, это факт и не надо так утрировать про пропасти.
 

loveumaryii

New member
между любым авто на АТ и МТ пропасть всегда. И причём тут иномарки если речь про гранту я не понял. Приплетение ради Приплетения
 
акпп и больше ничего, устаёшь в ней более 4 часов если за рулём, сиденья неудобные, руль всегда нужно ловить, ну вот и весь комфорт, а так да акпп немного добавляет ложки мёда в этот авто с бочкой дегтя >
 

Павел Гол

New member
работаю в тачке по 12+ часов) конечно не супер но и откровенно гавно в плане уставания назвать не могу. Сиденья да тоже не фонтан, но опять же и не гавно. С Акпп реально веселее как по мне, была старая груня на палке и тоже в такси)
 

Santus

New member
вообщем жить можно) и если уж и жить с ней то только на акпп) так хотя бы не сильно все минусы в глаза бросаются)
 

Nasdaq

New member
согласен автомат топ поменял Гранту 18 года на 20 год на автомате взял
 

Сверху