Короче братва кто там за сверчков в стойке писал, я решил этот вопрос, после 10 тыс пробега тоже засвистела. Оказывается вот этот болт на нем

Damir

New member
у меня такая же ерунда, как то мыл движок, и помыл опорный подшипники скрип пропал, теперь опять появился, ну я не думаю что из за них это
 


я грешу на крышку салонника, но так-то тоже хер его знает. Хотел жабо моделином заклеить, но может гнить начать, там зимой вода стоит
 

nimr

New member
бордачёк или слева панель возле левого колена, тоже бывает скрипит. А может сказать что жабо. Ещё двери в петлях скрипят на ходу, вдешкой побрызгал перестало. А панель предов двойным скотчем исправил.
 

karik

New member
да нет, двери я порешал уже вроде, а вот жабо звенит и протяжка винтов не помогает, надо что-то придумать
 

bibibika

New member
может проклеить между стеклом антискрипом, тоненьким на двери обычно делают на края.
 

sleeper

New member
я че то заказывал, мне не понравились, без них как будто лучше закрывалась и я выбросил
 

Sergey Palych

New member
Вобщем тоже беспокоили сверчки, смазал втулки эти, все прошло. По салону тоже решил, все зашумил и проклеил антискрипом, вплоть до центральных стоек, и теперь все отлично.
 

bambini

New member
В дополнительно демферы ставишь и вообще кайф такое ощущение что двери зашумленые.
 
У меня все двери брякали. Смазал крючок в замке на двери и все стало тихо. Уже полгода езжу и тишина как в иномарке
 

Сверху